Готовый перевод Avatar: The gamer / Аватар Реинкарнация с системой геймера: Глава 1 Другой мир

Леви был обычным 26-летним парнем, в котором не было ничего выдающегося. Он не обладал выдающейся внешностью, не имел высокооплачиваемой работы и не имел девушки, с которой можно было бы поговорить.

 

Единственное, что отличало его от других людей, это то, что он вырос сиротой. Это, конечно, не было преимуществом. Его жизнь была настолько заурядной, насколько это возможно, хотя первые несколько лет его жизни были полны хаоса. Однако благодаря удаче и упорному труду ему удалось выкарабкаться. Заурядная жизнь - это лучшее, чего он мог достичь за все эти годы.

 

За прошедшие годы в его повседневной жизни ничего не изменилось. Можно даже сказать, что он больше походил на зомби, чем на человека, просто делал все возможное, чтобы прожить повседневную жизнь на автопилоте и вернуться в свою квартиру. Но была одна вещь, которая привнесла волнение в его жизнь и заставила его почувствовать, что он снова жив - это художественная литература! Будь то романы, игры, фанфики, аниме... и так далее, называйте как хотите, все это добавляло искру в его скучную жизнь. Это было похоже на яркий свет свечи в его темном мире.

 

Итак, после того, как он закончил свою работу на сегодня, он был очень рад отправиться домой и почитать несколько романов и фанфиков, которые он некоторое время хранил в своей библиотеке. В его библиотеке уже было много книг, которые он планировал прочитать... когда-нибудь. К сожалению, у судьбы были на него другие планы.

 

«Хорошо, босс, хорошо, хорошо, я позабочусь, чтобы всё было готово к понедельнику на следующей неделе». Он разговаривал по смартфону, когда шел ночью по улице, возвращаясь домой, и только что закончил разговор со своим боссом. Но что за свинья освистывает его, он ненавидит этого человека, но может только вежливо говорить с ним и не выражать этого вслух. Что еще он может сделать? Сказать ему "нет" и быть уволенным? Большое спасибо, но он не хочет умирать с голоду. Он всегда ненавидел то, что его жизнь была похожа на тюрьму, одно неверное движение, и ему конец. Он ненавидел то, что просто случайный незнакомец, стоящий выше его в компании, мог полностью разрушить его жизнь, если бы у него просто был плохой день и он решил связаться с ним.

 

"Вздох, еще один испорченный уик-энд", - он тяжело вздохнул, убирая телефон от уха и пряча его в правый карман. «И я думал, что получу удовольствие от этих двух дней, какая отвратительная удача", - подумал он, ожидая, пока загоритсясветофор, чтобы перейти улицу.

 

В настоящее время он был там один, так как была уже поздняя ночь, и ему пришлось задержаться допоздна и потратить дополнительные часы, чтобы закончить работу, порученную ему этим человеком. Пару секунд спустя светофор переключился, давая ему сигнал перейти на другую сторону…

 

Смерть всегда кажется такой далекой от нас. Мы настолько далеки от нашей повседневной жизни, что постоянно слышим об этом и видим это вокруг себя, но мы всегда думаем, что это нечто далекое от нас, с чем нам не придется сталкиваться гораздо позже в жизни. Так думает большинство людей, и так думал Леви до того момента.

 

Итак, то, что произошло дальше, превзошло все его ожидания и застало его в расплох. Огромный грузовик, у которого, казалось, отказали тормоза, мчался к нему из ниоткуда. Он поклялся богом, что посмотрел в обе стороны, прежде чем перейти дорогу, и с обеих сторон ничего не было.

 

В шоке он замер на своем месте, не зная, что делать, и это даже не имело бы значения, если бы он попытался увернуться в любом случае. Это было уже слишком поздно. Его ослепили передние фары, когда он приблизился к нему, а затем... Всё потемнело, и он потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/105203/3706791

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь