Готовый перевод Sign-in: Highschool DxD / Вход: Старшая школа DxD: Глава 4.1

[Интеграция высокоскоростной регенерации... 31%... 32%... 33%]

Интеграция высокоскоростной регенерации заняла больше времени, чем Рен думал.

Из-за потери крови Рен начал терять сознание, но он делал все возможное, чтобы оставаться в сознании.

Из-за желания Рена жить Инкурсио ответил ему.

Кости Рена стали более устойчивыми к разрушению, кожа и мышцы - к разрывам, а органы - к разрывам.

Рен становился сильнее благодаря Инкурсио, но этого было недостаточно. Если он едва справлялся с Повелителем зверей, то как он мог сразиться с мощными силами DxD? Или, что еще хуже, с ExE?

"Как только интеграция высокоскоростной регенерации будет завершена, я быстро выполню задание по уничтожению зверя. Я получу Руководство по закалке тела и стану сильнее! Я не желаю, чтобы меня снова растерзали, как тряпичную куклу!" - кричал Рен в своем сознании. Он был полон решимости стать сильнее, сильнее всех!

Затем Рен попросил систему вывести на экран задание.

[Миссия - Курс выживания

Сложность - высокая

Задача 1 - выжить в Мире зверей в течение месяца - 15/30

Награда - Книга магических знаний

Задача 2 - полностью исследовать Лабиринт зверей - 85%

Награда - Кольцо с гребнем

Задача 3 - Уничтожить 5000 зверей - 4201/5000

Награда - Руководство по закаливанию тела

Задача 4 - Победить босса-монстра - выполнено

Награда - Высокоскоростная регенерация]

"799... Почти готово. Как только я получу Руководство по закалке тела, у меня появится способ быстрее становиться сильнее", - сказал Рен. Он был полон решимости получить Руководство по закалке тела, чтобы закалить свое тело и использовать буст более эффективно.

"Я должен войти в систему сегодня. Я еще не сделал этого. Тсс! За последние 15 дней я получил всего три достойные награды", - подумал Рен. Он был разочарован многими вещами, полученными на верхних этажах.

Рен получил следующие достойные внимания награды:

[Наведение (пассивное) - все магические снаряды автоматически наводятся на цель пользователя. Эффективный радиус действия - 100 метров. Доступно многоцелевое использование. После наведения магические снаряды никогда не промахиваются. Однако эффект самонаведения расходует ману снаряда, чтобы продолжать преследовать цель]

[Базовое мастерство владения мечом (пассивное) - мастерство владения мечом безупречно. Слово "базовое" в названии связано не с низким мастерством, а с тем, что у него нет стиля. Diagonal Slash, Upward Slash, Overhead Slash и Thrust. В пределах возможностей "Базового" стиля меча вам нет равных]

[Magic Comprehension (Passive) - увеличивает понимание магии на 300%].

"Система, я хочу войти в систему", - сказал Рен.

[Поздравляем Рена с входом в систему. Место входа, Лабиринт зверей, 85-й этаж]

[Рен, твоя награда за регистрацию в Лабиринте зверей, 85-й этаж, - Бесшумная работа ног]

"Звучит заманчиво. Здесь, в Лабиринте зверей, мне нужно следить за тем, чтобы не шуметь, когда я нахожусь рядом с любыми зверями", - сказал Рен.

"Система, ты можешь объяснить, что такое Беззвучная работа ног?" - спросил Рен.

[Беззвучная работа ног (пассивная) - глубокая техника передвижения, которая позволит вам двигаться без единого звука. Даже если вы наступите на что-то, что произведет шум, если вы не сделаете это намеренно, вы не издадите ни звука]

"Ну, будь я проклят! Это чертовски хороший навык. Если я не буду специально шуметь, мои шаги не будут слышны. Это пригодится во время скрытных миссий", - сказал Рен. Он был впечатлен сегодняшней регистрацией. Если бы он мог, то хотел бы попробовать.

[Интеграция высокоскоростной регенерации... 83%... 84%... 85%]

"Система, сколько еще осталось до интеграции высокоскоростной регенерации?" - спросил Рен. Он держался изо всех сил, но терял сознание из-за потери крови.

[Согласно моим расчетам, у вас есть еще тридцать минут на интеграцию высокоскоростной регенерации]

"Проклятье! Еще тридцать минут. Это долго", - сказал Рен. Неважно, он собирался держаться, несмотря ни на что.

Рен ждал, ждал и ждал.

Через тридцать минут...

[Интеграция высокоскоростной регенерации... 98%... 99%... 100%]

[Высокоскоростная регенерация завершена]

По мере интеграции высокоскоростной регенерации тело Рена начало восстанавливаться. Его кости, кожа, мышцы и органы в кратчайшие сроки вернулись в идеальную форму.

"Система, не могли бы вы рассказать мне описание высокоскоростной регенерации, чтобы я знал, на что она способна", - сказал Рен. Он не хотел, чтобы однажды его убили и выяснилось, что это произошло из-за предела возможностей его "Высокоскоростной регенерации".

[Высокоскоростная регенерация (пассивная) - позволяет пользователю восстанавливаться после любого полученного урона, заставляя его исцеляться с резко возросшей скоростью, закрывая раны на теле и отращивая все потерянные конечности и разрушенные органы в течение чрезвычайно коротких периодов времени за счет использования магической энергии.

Если у пользователя достаточно магической энергии, он будет продолжать регенерировать.

Хотя эта способность к регенерации действительно сильна, она не лишена недостатков. Несмотря на то, что она может исцелять тело и внутренние органы, мозг не может быть восстановлен, а магическая энергия требуется огромная].

"А? Если я защищу свой мозг, со мной все будет в порядке?" - спросил Рен.

[Да, это единственное, что не может быть восстановлено с помощью высокоскоростной регенерации]

"Хм... Высокий расход маны не имеет значения. Мана у меня не кончается. Если "Быстрая регенерация" сможет восстановить мой мозг, единственное, о чем мне придется беспокоиться, - это об атаках, наносящих вред душе. Увы, этому не суждено было случиться, - сказал Рен. Он вздохнул. Однако скоростная регенерация спасла его сразу же, как только была включена.

Через мгновение Рен собрался с духом и принялся за работу, чтобы убить оставшегося зверя, необходимого для выполнения Задачи 3.

Рен был в состоянии убивать зверей.

С помощью [Наведения (пассивная способность)] Рен может выбирать несколько целей и выпускать пули маны одну за другой, поражая их в голову. Каждая пуля маны, которую использовал Рен, была наделена силой Проникновения.

[Задача 3 - 4100/5000]

[Цель 3 - 4150/5000]

[Цель 3 - 4240/5000]

[Цель 3 - 4560/5000]

Рен быстро убивал всех зверей на своем пути.

К сожалению, вокруг не было больших групп зверей. Если бы они были, Рен усилил бы свою Пулю Маны и закрутил ее, чтобы уничтожить группу в один миг. Увы, их не было.

Час спустя.

[Задача 3 - 4620/5000]

Два часа спустя.

[Цель 3 - 4730/5000]

Три часа спустя.

На этот раз Рен обнаружил несколько небольших групп зверей в одной области.

[Цель 3 - 4990/5000]

"Фух! Как же это утомительно. Даже если у меня не закончится мана, я все равно буду морально истощаться, кастуя "Пулю маны" три часа подряд. Но осталось всего десять", - сказал Рен.

Рен осмотрел пол, но зверя не было видно.

http://tl.rulate.ru/book/105698/3755909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь