Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 10. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 10.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Я Хочу Тренироваться с Мечом.

 

Этот мужчина держал копьё. По возрасту ему около 45 лет. Он старше родителей Лауры. Мужчина не носил школьную форму, возможно, он инструктор.

— Что такое, Сэнсей. Чего плохого в учебном бою? — пренебрежительно пробормотала Анна.

— В самом учебном бою нет ничего плохого... ... но вот твой партнёр. Это Лаура Эдмондс со способностью ко всей магии в 9999. Её нахождение здесь уже проблема. Если она устанет здесь и усталость скажется на завтрашних занятиях, я получу кучу жалоб от инструкторов Магического Отделения.

— Но, совместные тренировки учеников Отделения Воинов и Магического Отделения рекомендуются Школой, об этом говорили на занятиях.

— Правильно, но в обычном случае с обычным противником. И ещё, новички обычно не присоединяются к тренировкам друг друга. Для начала ученикам необходимо получить и укрепиться в основных знаниях и в своей специальности. Даже на втором году обучения ещё рановато. Поэтому, Лаура. Возвращайся обратно, — Инструктор будто смахнул муху, трепыхающуюся в его руке.

Лаура, наконец, смогла поговорить с Анной, и она как раз должна была сойтись с ней в учебном бою. И когда им помешали, Лаура ощутила прилив крови, устремившийся к голове.

— Как жестоко! Я хотела поступить на Отделение Воинов, но Школа приняла решение, и меня перевели на Магическое Отделение, даже не спросив... но даже так, я терпела и училась. И теперь, когда я подумала, всё будет в порядке, раз я приду после уроков, Вы отказываете мне?! Я люблю меч!! У меня также должен быть талант к мечу, ведь я дочь моего Отца. Пожалуйста. Хоть после уроков позвольте мне приходить сюда! — Лаура словно клешнями вцепилась в инструктора отчаянной мольбой. Лаура отчаялась, она впервые в жизни просила кого-то о чём-то.

— Что ж, ага... твоя способность к мечу 107. Несомненно, ты гений. Но, самый обычный гений. По сравнению с мечом, твоя способность ко всей магии 9999, невиданное ранее дело. Как говорят, способности Великого Мудреца-сама около 3000-6000. Да и для начала, 9999 предел оценивающего устройства, твои способности могут оказаться гораздо выше. Честно говоря, я тоже хочу позаниматься с тобой. Мне очень интересно, насколько сильной ты можешь стать. Но... ... если ты не будешь заниматься магией, то это будет потерей для всех людей. Вот почему... ... давай сдадимся вместе!!

— Не может быть... даже так, я всё равно хочу заниматься и тренироваться во владении мечом! — прокричав эти слова, Лаура начала громко плакать.

Она ревела, не беспокоясь о стыде и репутации.

Я вовсе не недолюбливаю магию. Благодаря Шарлотте, магия начала нравится мне. Но магия и меч, совершенно разные вещи. Для меня невозможно отказаться от занятий с мечом.

Лаура хотела добиться своей цели, нет, она хотела стать мечником сильнее её Отца. И нет на свете ничего более жестокого, чем сказать ей сдаться.

— Ухм... ... Я проходила тут мимо и услышала голос плачущей Лауры-сан, что случилось? — и вот, пришла инструктор ответственная за класс Лауры, Эмилия.

— Охх, Эмилия. Ты вовремя. Как видишь, Лаура захотела сразиться с нашей ученицей в учебном бою на мечах. Она начала плакать, когда я остановил её. Я могу понять чувства этого ребёнка, но... Я оставлю остальное тебе!

— Ахх, вот оно как. Пойдём, Лаура-сан. Если хочешь потренироваться, я потренируюсь с тобой, сколько тебе будет угодно.

— Не хочу магию! Хочу меч!! Я и так занимаюсь магией на занятиях!!

— Ух, ты. Знаешь ли, магия очень глубока и терниста. Сколько бы ты не занималась, конца и края занятий не будет даже видно.

— Но, мне нечему учиться от кого-то слабее меня!! Сэнсей слабее меня, правда?! — Лаура высказала свои настоящие чувства.

Лаура всегда думала об этом, но никогда не произносила вслух, но прямо сейчас, Эмилия стала лишь врагом на её пути. В следующий миг, *Пику* раздался звук, будто что-то лопнуло. И, *ПикуПику* - висок Эмилии начал трястись и покрываться синими венами.

— Слабее... ...? Ты говоришь это мне... ... собственноручно победившей дракона, мне обладательнице звания "Драконоубийцы" дарованного Великим Мудрецом-сама... слабее ученицы, только поступившей в школу, так ты говоришь?! Ха! Не надо переоценивать себя, даже если твои способности 9999, Лаура-сан!

— Подумаешь, одолели дракона! Мои Отец и Матушка рассказывали, что легко, даже в одиночку одолеют хоть трёх драконов!!

— Кху! ... ... Твои родители тут не причём! Сейчас мы говорим о тебе, Лаура-сан!

Похоже Эмилия на самом деле очень разозлилась. Но Лаура уже не могла отступиться.

Для меня отказаться от меча будет подобно отказу от жизни. К чёрту эту чушь с цифрами способности. Почему я не могу заниматься чем хочу после школы.

— О-, Ой, Эмилия... знаешь, твой противник ещё ребёнок... — инструктор с копьём попытался успокоить Эмилию.

— Сэмпаю лучше помолчать! — Эмилия отмела его слова. В гневе Эмилия очень страшна.

— ... ... Лаура-сан. Раз ты так уверена и говоришь так, давай сразимся. Завтра, после утренних занятий. Перед всем классом. Думаю, как раз настало время позволить тебе увидеть, как сражаются маги. И ты у меня послужишь хорошим примером!

— С радостью! Если я выиграю, Вы признаете моё право на занятие с мечом в свободное от школы время, так?!

— Конечно. В обмен, если выиграет Сэнсей, Лаура будет заниматься только магией до самого окончания Школы. Мы договорились.

— Мы договорились. Ведь я обязательно выиграю.

— Какая уверенность, я сломлю её! Такова роль инструктора! — лицо Эмилии покраснело, она развернулась и покинула тренировочные площадки с дрожащими плечами.

Смотря в спину Эмилии, дыхание Лауры тоже погрубело и стало сбивчивым.

— ... ... Эмилия, есть предел ребячеству... ... всё зашло слишком далеко, — сказал мужчина инструктор удручённым голосом.

В отличие от него, ученики, слушавшие перепалку, сверкали глазами. Инструктор против Ученика. И сражаться будут красавица инструктор и недавно поступившая в школу девочка со способностями в 9999. Событие, определённо привлекающее внимание.

— Сэнсей! Давайте на завтрашнем утреннем занятии посетим Магическое Отделение?! Думаю, завтра мы сможем почерпнуть хорошего опыта, это будет очень хорошим уроком!!

— Согласен! Кстати, готов поспорить, Лаура-тян выиграет!

— Тогда я поставлю на Эмилию-сэнсей. На самом деле, я её фанат.

— Ахх, эти очёчки так хороши.

— Чего ты несёшь?

Пока проходила нелепая беседа, даже инструктор с копьём согласился тяжело, вздыхая *А~га*, и задумался. Похоже, он тоже заинтересовался.

И затем, *ГуиГуи* - Анна подёргала Лауру за форму.

— ... ... Ты не можешь проиграть. Я хочу сражаться с тобой на мечах. Вот почему... ... — Анна уставилась на меня своими большими глазами.

Она показалась мне похожей на белку. Но я чётко вижу боевой дух, скрывающийся в её взгляде. Она тоже нашла себе соперницу. Если так, мне нужно ответить ей.

Лаура тоже хотела сражаться с Анной. Она хотела оттачивать свои навыки вместе с ней.

— Всё в порядке. Похоже я на самом деле хороша в магии. Я определённо выиграю. И дальше, я ещё выиграю против Анны-сан.

— ... ... с нетерпением жду.

Когда Лаура бесстрашно улыбнулась, Анна тоже немного улыбнулась.

Я сильнейшая. Каждая из нас думает так. Если нет, то стремление к вершине, очень, очень...

http://tl.rulate.ru/book/1451/53005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
За буит мясо)
Развернуть
#
Не, ща буит фарс
Развернуть
#
"— Ахх, эти очёчки так хороши. — Чего ты несёшь?" Какой высокоинтеллектуальный разговор))) Спасибо
Развернуть
#
Ставлю ставку, что будет ничья, либо Ла-тян проиграет. Ла-тян слишком самоуверенной стала
Развернуть
#
Всетаки прибор лимитирован
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку