Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 2073

Глава 2073 – Церемония восхождения

«Линь Мин! Ха-ха!» Императоры людей подлетели к нему, преодолев несколько сотен миль.

"Ты в порядке?"

Император Шакья быстро оглядел Линь Мина, убедившись, что у него не было серьезных проблем.

«Ха-ха!»

Император Безбрежная Вселенная ударил Линь Мин по плечу. Этот день будет записан в истории человечества, день, который будут помнить до самых незапамятных времен.

В течение 10 дней Линь Мин победил Астральное Свод, а затем сразился с Парящим Пером до ничьей, находясь в области Императора. За последние 10 миллиардов лет истории на 33 Небесах о таких рекордах никогда не сообщалось.

Как и до 10 миллиардов лет назад, когда такие, как Хозяин Дороги Асуры и Бессмертный Суверен, находились на раннем этапе области Императора, и было неизвестно, какой силой они обладали.

В это время флот людей уже погрузился в лихорадочное ликование! Все выкрикивали имя Линь Мина, их крики создавали бесконечные волны.

Если бы не многие Императоры, то из-за индивидуальности и ауры Линь Мина эти воины уже с радостью бросились бы восхвалять его, подняв в небо.

В великом бедствии человечества, когда человечество собиралось предпринять контратаку и захватить Царство Богов, им нужен был герой, тот, кто действительно вдохновлял их.

«Линь Мин, давай через три дня устроим праздничный банкет». В это время рядом с Линь Мином оказалась Божественная Мечта, показавшаяся как прохладный ветерок. Ее тело сопровождалось смутным ароматом, и окружающие Императоры быстро уступили ей место.

«Банкет?» Линь Мин покачал головой. «В этом нет необходимости».

Линь Мин не хотел посещать торжества. Не говоря уже о том, что он не хотел тратить свое время, сейчас было не время праздновать. Празднование будет иметь смысл только тогда, когда они убьют Святого Суверена.

«А вот и есть» тихо сказала Божественная Мечта: «Этот банкет также станет церемонией твоего восхождения, где ты получишь свой титул Императора. Для сил человечества эта церемония очень важна. Более того ... твоя церемония во многом вдохновит человечество!»

Титул?

Линь Мин был удивлен. В прошлом, когда он путешествовал по Континенту Разлива Небес, он получал такие титулы, как «Злой Бог», «Асура» и другие подобные имена. Но это были просто почести, которые были с ним недолго.

Однако, став Императором, он нуждался в титуле.

Почти у каждого Императора из рода людей был свой титул. И после присвоения этого титула Император часто делал этот титул своим именем.

Например, Император Божественная Мечта, Император Безбрежная Вселенная, Старик Трех Жизней и так далее. Даже Сяо Мосянь после прорыва в область Императора было присвоено имя Император Демоническая Фея.

Что касается оригинального имени Сяо Мосянь, Цзи Сянь’эр, то только такие, как Линь Мин и немногие другие имели право называть ее так.

Ученики Дворца Демонической Фей называли Сяо Мосянь только Императором Демонической Феей.

Молодые мастера человечества нуждалась в способе обращения к Императорам. Они не могли называть Императоров их истинными именами; это был бы акт неуважения.

Более того, Императоры были бесподобными правителями своей расы. Их имена должны отражать достоинство их роли как могущественного мастера, и их оригинальные имена могли и не обладать таким величием, звуча крайне обыденно.

Вот почему по прошествии длительного времени люди использовали титул Императора, чтобы ссылаться на него.

Таким образом, можно сказать, что титул был чрезвычайно важен для Императора.

Линь Мин в настоящее время нуждался в этом проявлении почестей, потому что он уже был достоин называть духовным лидером человечества!

Положение духовного лидера было священным престолом. Можно даже сказать верой, которую все мастера боевых искусств из рода людей удерживали в своих сердцах.

Для многих мастеров боевых искусств Линь Мин был почти всемогущим существом. Если Линь Мин был силен, то и моральный дух остальных повышался. Если Линь Мин был бы слаб, то моральный дух резко упал бы.

Имя веры, которое эти мастера держали в своих сердцах, должно быть своего рода священным.

Юный Герой Линь, Старший Линь, Мудрец Линь, Герой Линь, такие имена были неуместны.

Подумав об этом, Линь Мин также посчитал, что титул был ему необходим.

Таким образом, он кивнул. «Тогда мне придется побеспокоить Старшую Божественную Мечту, чтобы помочь мне организовать все это…»

....

Пока человечество организовывало церемонию восхождения Линь Мина, Парящее Перо уже вызвала большой сдвиг пустоты и преодолела сотни миллионов миль пространства. Она быстро влетела в молочно-белый духовный дворец, расположенный глубоко в звездном пространстве.

Только Фея Голубой Лотос была внутри этого духовного дворца, с тревогой ожидая мастера.

"Мастер!"

Увидев, как Парящее Перо быстро влетает во дворец, Фея Голубой Лотос бросилась приветствовать ее. Однако, когда она увидела Парящее Перо, она была поражена.

В это время Парящее Перо все еще сохраняла свой внешний вид. Ее спина была покрыта кровью, и многие из ее перьев были вырваны.

«Я в порядке. Это просто внешние раны».

В тот момент, когда Парящее Перо влетела во дворец, она отозвала метаморфозу своего тела. Ее обнаженное тело упало на огромные ковры, которые устилали дворец. Ее белоснежная кожа была окрашена в красный цвет крови.

Увидев эти раны, Фея Голубой Лотос пришла в ужас. Она не смела поверить своим глазам. «Это… эти раны… Линь Мин ранил вас?»

«Да…» Парящее Перо кивнула.

«Мастер, вы… вы проиграли?» произнесла Фея Голубой Лотос с неверием в голосе. Ей было трудно признать даже то, что у Линь Мина были способности бороться с Парящим Пером, но о том, что он победит Парящее Перо и сильно ранит ее, Фея Голубой Лотос не могла и мечтать.

Это было просто слишком нелепо!

«Я не проиграла, но я не выиграла. Раны Линь Мина тяжелее, чем мои». Новое постоянно заменяет старое. Великая сила Линь Мина оставила ее в замешательстве.

«Приготовь мне бочку с лекарственным раствором».

Хотя Парящее Перо культивировала технику трансформации тела расы святых, ее восстановительные способности были намного ниже, чем у Астрального Свода. В этом была разница их родословных. Когда Астральный Свод сражался с Линь Мином, его способности к восстановлению намного превосходили Дворец Дао Натальной Жизни Линь Мина.

По правде говоря, Астральный Свод не был так уж слаб. Его сильные стороны заключались в его выносливости и способностях к восстановлению, которые намного превосходили способности Линь Мина.

Астральный Свод мог жестоко сражаться в течение ста дней, не истратив всю свою силу. Жизненная сила его крови была намного сильнее, чем у Божественного Зверя, и в битве он восстановил больше энергии, чем использовал. Его было нелегко ранить, и даже если бы он был ранен, то был бы в порядке. Чем больше он сражался, тем сильнее становился до тех пор, пока его противник не рухнул бы.

К сожалению, он попал в ловушку Линь Мина. Он быстро потерпел поражение и не смог продемонстрировать свои преимущества.

Можно сказать, что Астральный Свод проиграл со многими сожалениями.

Мастер области Истинного Божества не был квалифицирован во всех аспектах. Парящее Перо превзошла Астральный Свод во многих областях, но в способностях к восстановлению она отставала. После получения тяжелой раны ей потребовалась бы поддержка лекарственных растворов, чтобы быстро восстановиться.

Обнаженная, она вошла в нефритовую бочку. Когда ее белоснежная кожа погрузилась в зеленый лекарственный раствор, она напоминала белый нефрит, утопающий в жидких изумрудах.

Парящее Перо медленно погрузилась в жидкость.

Она не знала, что произойдет в 33 Небесах в будущем, и при этом она не знала, что будет делать Святой Суверен, когда покинет уединение, и она не знала, что замышляет Император Души.

Она прекрасно понимала, что с опорой на свои силы она не сможет превратиться из шахматной фигуры в шахматиста.

Первоначально игроками были Император Души и Святой Суверен, они играли друг против друга. Теперь и Линь Мин присоединился к ним со стороны.

Что касается того, как эта игра закончится, Парящее Перо не могла это предвидеть.

Если она не могла понять, к чему велась партия, спешить делать что-либо было крайне опасно. Более того, в последние годы она чувствовала себя все более уставшей и давно хотела уйти.

Она не хотела быть шахматной фигурой. Даже если она была бы самой важной частью игры, ну и что?

Как Истинному Божеству ей не нужно было ни к кому привязываться.

Достигнув уровня Истинного Божества, если сбрасывать со счетов скрытых Истинных Божеств, о которых никто и ничего не знал, то известных оставалось в общей сложности около 10. Но что касается пределов силы этих людей, никто об этом не знал.

Сила Императора Души и Святого Суверена из 33 Небес также была загадкой.

Парящее Перо была только весьма скудно осведомлена об их силах. Помимо Святого Суверена и Императора Души, другие Истинные Божества, вероятно, находились на ранних этапах области Истинного Божества. О том, какого ранга были Истинные Божества 33х Небес - Император Души и Святой Суверен, никто не знал. Все лишь смутно называли их «выдающимися» среди Истинных Божеств.

Парящее Перо никогда не сражалась со Святым Сувереном или Императором Души, поэтому она не видела предела их силы.

Она не знала, были ли они пиковыми Истинными Божествами или Истинными Божествами на среднем этапе; все, что она знала, это то, что она абсолютно точно не годится ни одному из них в соперники ...

.......

В это время во Дворце Демонической Феи.

Линь Мин на верхнем этаже Дворца, на теплой кровати в покоях Сяо Мосянь, был окутан ароматом, наслаждался теплом, которого он не чувствовал уже долгое время.

Му Цяньюй тихо покоилась на его груди, прислушиваясь к его мощному сердцебиению. Что касается Цинь Синсюань, то она держалась за руку Линь Мина, устроившись около него, как маленький спящий котенок.

Сяо Мосянь жу устроилась у бока Линь Мина, озорно рисуя круги на его груди тонким пальцем.

Этот момент мира дарил трем женщинам беспрецедентное чувство удовлетворения.

Естественно, Линь Мин тоже был чрезвычайно доволен.

Правда заключалась в том, что в эти последние годы Линь Мин преследовал пик боевых искусств и пытался сохранить будущее человечества; он тратил почти все свое время и энергию на эти заботы. Мысли об отношениях между мужчинами и женщинами не могло создать волнение в его сердце.

Тем не менее, после того, как он пробыл в разлуке с женами в течение тысячелетий, а затем воссоединился с ними, с ними, которых он любил больше всего в своей жизни, тепло и радость, которые возвращались, уже не могли быть выражены одним словом «желание».

После неизвестного периода времени Му Цяньюй тихо открыла глаза и вдруг сказала: «Линь Мин, я хочу ребенка…»

Му Цяньюй поразила Линь Мина своим заявлением. Цинь Синсюань сразу же проснулась. Ее черные, как смоль глаза засверкали, когда она посмотрела на Линь Мина.

«И я тоже хочу …» лицо Цинь Синсюань покраснело.

Сяо Мосянь засмеялась, но этот игривый и дружеский смех еще больше смутил Цинь Синсюань и Му Цяньюй.

В прошлом, когда Линь Мин находился в низших сферах, если бы он не был вовлечен в хаос в Южном Море, его не преследовал бы Ян Юнь. Между тем он рисковал своей жизнью бесчисленное количество раз. Из-за своей ограниченной силы и желания бороться против судьбы Линь Мин не был готов принести детей в мир.

А все из-за того, что он не мог обеспечить условия для роста и обучения своих детей, как и их безопасность.

Когда он бывал с Цинь Синсюань и Му Цяньюй, хотя они и занимались любовью много раз, он запирал свой источник жизни, потому что не хотел детей.

Впоследствии, когда Линь Мин находился на Дороге Асура с Сяо Мосянь, он также не хотел ребенка. Однако разница была в том, что Линь Мин имел отличную от Сяо Мосянь родословную, и ей было крайне трудно забеременеть. Линь Мин думал, что шансы на то, что она забеременеет, почти равны нулю, поэтому и не сдерживал себя. Тем не менее, он никогда не думал, что после того, как он покинет Дорогу Асуры, он выиграет джекпот, в результате чего появится Линь Хуань.

http://tl.rulate.ru/book/68/428905

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОФФТОП #
Джек пот))
Развернуть
#
Там мхом не заросло за столько-то времени? 😄
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь