Готовый перевод Unparalleled After Ten Consecutive Draws / Беспрецедентный результат после десяти последовательных розыгрышей: Глава 442

После убийства Юань Сяня и Чжэн Мяо Чу Куангрен был готов покинуть Королевскую Лазурную Династию. На этот раз он отправился за пределы Секты Черного Неба, имея в виду множество задач. Одной из них была месть шести великим неизвестным землям.

Уже через несколько дней клятва Чу Куангрена отомстить Башне Крагового Океана, Поместью Ашерон и нескольким другим первоклассным ортодоксам распространилась как лесной пожар.

Многие присматривались к этому вопросу.

Все они знали, что, хотя Чу Куангрен и не открыл Печать Небесного Наказания, он умеет использовать руническую энергию. Единственное, что сейчас занимало всех, - насколько далеко простирается его руническое мастерство?

В большом зале Небесного Золотого Дворца.

Как и три года назад, было созвано совещание с целью уничтожения Чу Куангрена. В этом месте собрались лидеры шести великих ортодоксов высшего уровня.

"Чу Куангрен снова спустился в царство. Друзья мои, это уже непосильное положение для всех нас. Он должен умереть!"

равнодушно сказал новый владыка Небесно-золотого дворца мудрец Чанцинь.

Как и мудрец Чанцинь, пять других новоизбранных лидеров ортодоксального движения поддержали его мнение. "Убить Чу Куангрена не так-то просто. У него слишком много выходок", - сказал владыка поместья Ашерон.

"Это верно. Я полагал, что после получения Печати Небесного Наказания он будет вечно избит, но кто бы мог подумать, что у него появятся эти странные рунические техники? Он может призывать руническую силу, не используя при этом никакой духовной силы. Не думаю, что мы можем недооценивать его нынешнюю силу. Он такой же, как и три года назад, убивал Правителей Мудрецов, как убивают щенка".

"На нём нет никаких колебаний духовной силы, поэтому можно с уверенностью сказать, что Печать Небесного Наказания не была открыта. Осталось только определить, какую силу он может высвободить из этих рунных техник".

"Если мы не узнаем больше об этом, мы никак не сможем убить его".

"Мудрец Чанцинь, из всех присутствующих здесь, ваш Небесный Золотой Дворец обладает наибольшими ресурсами и силой. Почему бы тебе не пойти и не выяснить, насколько он силён сейчас? Если его удастся убить, то это будет отличная новость. Если же это невозможно, то, думаю, ты сможешь защитить себя с помощью своей боевой мощи".

сказал Священный Владыка Дворца Смерти.

Услышав это, мудрец Чанцинь недовольно возразил: "Разве вы, люди Священного Дворца Смерти, не считаете себя предвестниками жизни и смерти? Почему бы вам не уйти?"

"Почему бы нам не отпустить Сяо Цзинчэня? Разве он не с Девяти Небес? Он даже занимает третье место в рейтинге парящих драконов. Если отправить его, то он наверняка одолеет Чу Куангрена и сможет занять первое место в рейтинге Парящих Драконов. С этой дополнительной удачей в руках он почти наверняка станет императором в будущем".

"Молодой мастер сейчас находится в закрытой медитации. Он не будет доступен для этого".

Несколько человек начали обсуждать это, но не могли прийти к какому-либо решению.

Никто из них не хотел первым принимать меры против Чу Куангрена.

Чу Куангрен был противником, не подвластным законам природы. Если бы они напали без стопроцентной уверенности в победе, то это было бы равносильно тому, что они сами положили бы ему голову на блюдо.

"Раз уж никто не хочет делать первый шаг, давайте объявим за него награду. Другие люди смогут достать его для нас".

предложил лорд поместья Ашерон.

У всех загорелись глаза, когда они услышали это.

"Хорошо, давайте сделаем именно так".

"О, у Чу Куангрена тоже есть два Императорских Оружия, но теперь, когда на его тело наложена Печать Небесного Наказания, он не сможет их использовать. Пошлите это сообщение. Уверен, мы сможем привлечь многих людей", - сказал обитатель Бездонной пропасти.

...

"Поздравляю, мастер, вы привлекли божественную силу уровня Бога, навык Пространственного Транспортира!"

Высоко в небе Чу Куангрен вытягивал гачу на Иллюзорном Мираже.

Этот приз застал его врасплох.

Божественная сила уровня Бога!

Это была невероятная редкость.

За многие годы он получил лишь несколько призов уровня Бога. Тем не менее, каждый из них был ему очень полезен.

Бессмертное тело, Око откровения, Физика универсального котла...

Все они были ключевыми для его пути культивирования.

Теперь к ним добавилась еще одна божественная сила уровня Бога - Умение Пространственного Транспортира!

Чу Куангрен присмотрелся к этому навыку. Эта божественная сила в основном относилась к пространственной силе. Проще говоря, она позволяла объединять множество пространственных измерений и перемещать объекты из одного измерения в другое.

Он мог перемещать людей, предметы и другие объекты.

В общем, это была очень сильная божественная сила с высокой полезностью.

Обидно было только то, что для активации этой божественной силы требовалась невероятно сильная база культивирования. Так как на Чу Куангрене все еще была Печать Небесного Наказания, он не мог ее использовать.

"Остался только последний слой Девятислойной Печати Небесного Наказания. Учитывая скорость совершенствования техники Универсального котла, через месяц я смогу снять печать". пробормотал Чу Куангрен, чувствуя, как внутри его тела застывает Небесная Печать Наказания.

Месяц был не так уж и далек.

Так прошло три года. Месяц был для него сущим пустяком.

Ведь боевая мощь, которую он мог набрать, используя свой разум и рунные техники, была уже достаточно велика. Его сила была почти такой же, как и три года назад.

Иначе он не решился бы вызвать на бой-реванш шесть великих ортодоксов.

"Господин, перед нами гора Цитай".

сказала Лань Юй, подойдя к Чу Куангрену. С картой в руках она смотрела на этот бурный горный хребет из иллюзорного миража.

"Хорошо, я поняла".

Гора Цитай.

Именно здесь находилась возможность удачи, которую дал Инь Ли.

Чу Куангрен пришел сюда, чтобы получить эту возможность. Однако, когда он прибыл на гору Цитай, то почувствовал некую знакомость этого места.

Как будто он уже бывал здесь раньше.

"Господин, вам не кажется, что это место знакомо?"

"Да, Лань Юй. Тебе тоже так кажется?"

"Мне кажется, мы здесь уже бывали".

Чу Куангрен на мгновение задумался, но тут же покачал головой. "Может быть, мы проходили здесь во время наших путешествий в прошлом. Забудьте об этом. Это не имеет значения".

Когда оба направили "Иллюзорный мираж" к горе Цитай, они заметили, что многие люди оцепили всю гору.

Для Чу Куангрена это стало неожиданностью.

"Значит ли это, что возможность удачи раскрыта?"

Он убрал иллюзорный мираж и повел Лан Юй ближе к толпе. Они шли так тихо, что культиваторы, оцепившие пути к горе, не заметили их присутствия.

Все культиваторы принадлежали к сферам культивации Золотого Ядра и Зарождающейся Души. Учитывая силу Чу Куангрена и Лань Юя, победить их не составило бы труда.

Тем временем он узнал и их личности.

Они принадлежали к благородной ортодоксальной секте Джейдвотер.

Гора Цитай была территорией их секты.

Только тогда Чу Куангрен понял, почему это место показалось ему знакомым. Он действительно когда-то давно путешествовал здесь.

"Секта Джейдвотер. Не та ли это секта, которая пришла подраться с моим достопочтенным учителем во время его испытания на вознесение? Я помню, что в конце концов ему удалось взять их под контроль, и в итоге они стали филиалом Секты Черного Неба". Чу Куангрена вдруг осенило.

Он даже командовал войсками в той битве.

Однако когда Золотой Небесный Дворец и другие силы напали на Секту Черного Неба, многие из них отказались от связи с Сектой Черного Неба, чтобы выжить.

Секта Джейдвотер была одной из таких сект.

"А, теперь я вспомнил".

Лань Юй нахмурилась. "Тогда в Секте Джейдвотер была одна женщина, которая постоянно приставала к Учителю. В итоге я ее прогнала".

"Что-то подобное произошло?"

Чу Куангрен моргнул. Почему он этого не помнил?

"Это был просто какой-то человек. Ничего страшного, если вы ее забыли, учитель. Такие люди не стоят упоминания".

бесстрастно сказал Лан Юй.

Очень скоро они прорвались через охрану Секты Джейдвотер и добрались до самых глубин горы Цитай, где увидели очень странный световой барьер.

Этот световой барьер излучал сильные пространственные колебания.

Казалось, что он связан с какой-то тайной сферой.

"О, запрещающая печать исчезла!" - удивленно сказал Чу Куангрен.

удивленно сказал Чу Куангрен.

По описанию Инь Ли, на найденном им Предмете удачи была какая-то запрещающая печать. Однако взломать ее не удалось, и он решил покинуть это место и вернуться через некоторое время.

Теперь же, похоже, до него добрался кто-то другой.

"Неужели Секта Джейдвотер способна вскрыть запретную печать, поставленную императором?" Чу Куангрен усмехнулся.

Поначалу он думал, что это просто скучное приключение по поиску сокровищ, где он просто возьмет предмет и уйдет. Теперь же, судя по всему, все стало еще интереснее.

http://tl.rulate.ru/book/68089/3380042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь