Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 36: Мечты пирата

Пламя охватило море, и пять пиратских кораблей были мгновенно уничтожены. Битва закончилась так быстро.

Джотто посмотрел на пламя, которое все еще полыхало на его кулаке. Он не мог не вздохнуть. Неудивительно, что его называли самым сильным из трех видов дьявольских фруктов. Широкий спектр его действия поднимал стоимость этого предмета на очень высокий уровень.

С этого момента так называемых Свирепых Призрачных Пиратов больше не существовало. Едва ли кто-то уцелел после атаки Джотто. Поскольку главной целью был Свирепый Призрак Хьюман, он, скорее всего, был мертв.

— Похоже, будет удобно, если у меня будет лодка, работающая от пламени, как у Эйса. Что ж, я попрошу Джаннини сделать такую лодку. Будет здорово, если Шоичи Ириэ тоже будет там в это время, — Джаннини, работая над ним в одиночку, немного беспокоит его.

Джотто побормотал про себя о том, чего другие не понимают, и сразу же вернулся в каюту. Он решил сойти на берег в следующий раз, когда Багги причалит к берегу.

С того момента, как Джотто вернулся в комнату, на лицах Багги и его людей по-прежнему было удивленное выражение. Они никогда не видели разрушительной силы Логии воочию. К тому же, когда Огненный Фрукт демонстрировал свою силу, пламя было настолько сильным, что они все еще были шокированы.

Завершив путешествие на Ист Блю, Джотто, как и прежде, нанял торговое судно и отправился к следующему пункту назначения — Джая.

Хотя он и не собирался использовать "Ноктюрн-поток", Джая, естественно, был лучшим выбором, если он хотел найти местоположение Скайпии. Когда придет время, он сможет просто использовать Пламя Умирающей Воли, чтобы взлететь, сэкономив время и проблемы. Если бы это был любой другой человек, он, скорее всего, побоялся бы это сделать. Ведь для того, чтобы добраться до Скайпии, им нужно было набрать высоту в десять тысяч метров.

Морское облако в Белом море было очень похоже на морскую воду в Синем море. Естественно, оно лишало силы пользователя Дьявольского Фрукта. Однако на Джотто этот эффект никак не повлиял.

Пока он был достаточно быстр, это не было проблемой!

— В последнее время произошло много важных событий!

Стоя на палубе торгового корабля, Джотто взял газету, сброшенную птицей, и внимательно прочитал последние события:

— Как и ожидалось от того, кто раньше был таким известным, как капитан, этот парень Шики действительно сделал это на этот раз.

Шики был знаменитым пиратом, соперничавшим с Роджером и Белой Бородой. Он даже пошел на то, что отрезал себе ноги, чтобы сбежать с Импел Дауна. Он был единственным, кому удалось бежать из Импел Дауна так долго.

Если бы Шики знал, что в будущем его победит такой мальчишка, как Луффи, он, возможно, использовал бы свой меч для самоубийства, чтобы защитить свою репутацию.

— А вот этот парень, Красный Граф, интересен. Его бросили, когда Шики сбежал из Импел Дауна. Это обмен или что-то в этом роде? Что касается его вознаграждения...

Джотто достал из газеты только что опубликованную награду. Его награда сразу же составила 79 миллионов белли. Это означало, что этот человек очень опасен. Однако в данный момент он не принимал себя в расчет. Поскольку он уже нападал на филиал G5 вместе с Буллетом, его первая награда достигала 500 миллионов.

Это был настоящий подвиг в этом море!

— Уничтожить шесть боевых кораблей морской пехоты в возрасте восьми лет и выжить после Бастер Колла. Хех... Если бы я не знал всего этого, я бы тоже подумал, что эта девочка — действительно Дитя Дьявола.

Джотто покачал головой, пробормотав про себя. Затем он выбросил газету и объявление о розыске в море. Эти вещи не имели к нему никакого отношения.

— Сэр, мы прибыли в Джайю. Вы сойдете здесь?

Услышав голос команды, Джотто кивнул и спрыгнул.

Теперь на этом острове было не так много раздражающих голосов. В основном это были обычные жители и пираты, а также те, кто верил в Золотой город и остров в небе.

Удостоверившись в правильности выбранного места, он взмыл в небо, как ракета, с Пламенем Умирающей Воли в руке. 

Пройдя сквозь морские облака, он достиг Белого моря.

Даже он, смотревший оригинальное аниме, не мог не удивиться волшебному и прекрасному пейзажу, открывшемуся перед ним. При виде этих облаков ему казалось, что это сказочная страна.

Однако те, кто жил на этой стороне, не были бессмертными богами. Это были обычные люди с маленькими крыльями. Поскольку они никогда не общались с людьми из Синего моря, они не знали о существовании Хаки и Дьявольского Фрукта. В их глазах это были особые способности, дарованные Богом, отсюда и существование богов и жрецов.

Могущественный боец утверждал, что может использовать "Мантру", которая на самом деле была Хаки Цвета Наблюдения.

— Сначала я отправлюсь в Бирку, чтобы найти Грохочущий Фрукт, затем в Шандору или Город Золота, чтобы поискать золото. Будет лучше, если я возьму с собой Энеля и завербую его в нашу семью. Я не могу дать ему Грохочущий Фрукт, но он, кажется, очень талантлив. Если кто-то хорошо его обучит, то в будущем он сможет постоять за себя.

Приняв такое решение, Джотто направился к Бирке.

Энель действительно был весьма искусен, но он слишком сосредоточился на развитии способностей Румпель-Румпель-Фрукта и пренебрег другими тренировками. Конечно, раз он считал себя богом, то о тренировках не могло быть и речи.

Однако в то время Энелю было всего около десяти лет. Над ним издевались, потому что у него не было крыльев, а мочки ушей были слишком длинными. В глазах уроженцев Скайпии он был чудовищем.

Как это всегда бывало, люди считали тебя чудовищем, когда ты отличался от большинства людей, независимо от того, был ли ты настоящим чудовищем или нет.

Отвращение, которое испытывали жители Скайпии к Энелю, было не меньше, чем отвращение, которое испытывали обычные люди к рыбакам!

В углу Бирки сидел ребенок и с обиженным выражением лица смотрел на окружающий мир. В то же время он негромко ругался:

— Все вы, только подождите. Когда-нибудь я стану богом! Я стану богом, который растопчет вас!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3369611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь