Готовый перевод Fox in the Penalty Area / Фокс в штрафной площади: Глава 132: Голы подряд

После того, как Тан Юань получил прямой мяч Ся Сяоюй, после того, как он ускорился, чтобы догнать мяч, столкнувшись с защитой игрока Фу Ронг И Гао, у него сменился ритм. Тем не менее, он ударил по мячу в нижнюю линию прямым подъемом правой ноги, а затем ускорился для старта, всего в одном шаге от защитника.

С трибун средней школы Дунчуань раздались бурные возгласы аплодисментов.

Честно говоря, команда, которая может забить в четвертом туре Кубка Антона, не является генеральной, но такие сцены в этой игре случались несколько раз.

Так что аплодисменты на трибунах средней школы Дунчуань очень расстроили игроков Фу Ронг И Гао.

Через двадцать минут после начала игры они были подавлены средней школой Дунчуань, и у них не было другого выбора, кроме как сжаться и парировать гол.

Но такая ситуация может продолжаться недолго.

Тан Юань, формировавший прорыв, не довел мяч до штрафной площади, а отдал прямую передачу.

Мяч, отбитый его правой ногой, описал в воздухе дугу. В запретной зоне Фу Ронг И Гао высокий центровой Шэнь Юлинь высоко прыгнул и хотел нанести удар головой.

Однако в его суждении о футбольных воротах было небольшое отклонение. Он прыгнул и не задел мяч.

Фу Жун, высокий охранник, который следовал за ним, чтобы сражаться за вершину в то же время, находился не в том же районе, что и он.

Мяч пролетел над головами двух упавших игроков.

Высокий вратарь Фуронга намеревается сделать бросок и перехватить мяч, но перед ним желтая фигура погибает от его глаз!

Это Ху Лай!

Столкнувшись с летящим футбольным мячом, он прыгнул наверх!

Лоб попал точно в мяч!

Когда мяч летел к воротам, высокий вратарь Фу Ронга только что поднял руку, он удерживал такое движение и смотрел, как мяч входит в ворота.

Как будто блокбастер упал на трибуны футбольного стадиона средней школы Дунчуань.

Аплодисменты особенно усилились, когда Тан Юань прорвался.

Со счетом 1:0 в лидеры вышла средняя школа Дунчуань!

Когда Ся Сяоюй подбежал, чтобы отпраздновать гол с Ху Лаем, он также утешил Ху Лая: «Послушай, Ху, заместитель, хотя у тебя нет поклонниц, но аплодисментов больше!

Ху Лай закатил глаза: «Не говорите, если ваш ребенок не может говорить!»

※※※

После того, как Ху Лай забил гол, атмосфера на стадионе средней школы Дунчуань стала более накаленной.

Все без устали ликовали.

В их криках средняя школа Дунчуань становилась все более мужественной, а игроки Фу Ронг И Гао, игравшие в гостях, явно плохо адаптировались к такой теплой игровой атмосфере - обычно это их домашняя игра, люди, наблюдавшие за мячом, могут иметь треть вполне хороша.

Не говоря уже о организованных единообразно одетых и властных болельщиках...

В такой обстановке, боюсь, даже две трети своего нормального уровня не разыграются.

Перед концом первого тайма Шэнь Юйлинь, наконец, выиграл удар головой в этот раз и пробил мяч в ворота.

Средняя школа Дунчуань лидирует с разницей в два гола.

Для средней школы Дунчуань, сражающейся дома, это на самом деле первая победа.

Ведь в такой фанатично-домашней атмосфере выездной команде слишком сложно совершить камбэк.

Во втором тайме Ли Цзыцян немного скорректировал свою тактику, заменил больше запасных игроков, попробовал больше кадровых комбинаций и новых способов игры.

Это уже учебная команда.

Во втором тайме Мао Сяо снова использовал угловой, чтобы зафиксировать счет средней школы Дунчуань 3: 0.

Средняя школа Дунчуань одержала еще одну победу, они успешно вышли в пятый раунд Кубка Антона, который является четвертьфиналом, четвертьфиналом.

По окончании игры учащиеся средней школы Антона были в приподнятом настроении. Они с энтузиазмом аплодировали и подбадривали свою школьную команду.

Когда Ся Сяоюй последовала за командой в сторону и помахала благодарностями ученикам на трибунах, девушки, которые несли знамя, взволнованно вскочили, размахивая знаменем в руках и крича: «Сяоюй, давай!»

Хотя на сцене было много людей, которые аплодировали, их хрустящие крики все еще были очень заметными.

Это внезапно привлекло внимание команды к Ся Сяоюй...

«Э-э, они одноклассники в моем классе…» — быстро объяснила всем Ся Сяоюй.

— Хорошо, Сяоюй! Все подбежали, подсунули шеи, потерли волосы, потерли волосы, похлопали себя по спине, словом, превратили свою зависть и ревность в «доброе» действо.

Ху Лай этого не сделал. Он вошел в системное пространство и подтвердил выполнение своей задачи.

После задания "В каждой игре Кубка Антона есть голы" есть подсказки о степени выполнения задания:

4/7.

Последняя цифра «7» означает, что после завершения Кубка Антона требуется семь раундов.

Предыдущее число «4» означает, что он забил голы в четырех сыгранных им турах.

После выполнения этой задачи Ху Лай должен использовать пробную версию, чтобы увидеть конкретный эффект.

В любом случае, после того, как эта вещь будет использована, официальный торговый центр системы определенно можно будет купить за баллы, и Ху Лай не будет заботиться о проблеме после ее использования.

Выйдя из системного пространства, он поднял голову и посмотрел на трибуны. Девушки, которые болели за Ся Сяоюй и держали транспаранты на трибунах, видели, как их «кумиры» так обращались со своими товарищами по команде. Они не только не злились, но и смеялись.

На фоне группы великих мужчин эти улыбчивые девушки подобны распустившимся цветам.

Упс, в будущем у меня будут такие поклонницы!

Давай, Ху Лай!

Прилагать усилия! борьба!

※※※

«Средняя школа Дунчуань только что выиграла у Фу Ронга и Гао со счетом 3:0, а Ху Лай забил еще один гол в игре. Он забивал в четырех играх подряд». Помощник тренера футбольной команды старшей школы Цзясян использовал свой мобильный телефон, чтобы передать новости, которые вы только что получили, главному тренеру Фэн Юаньчану.

«Как Ху Лай забил гол?» — спросил Фэн Юаньчан.

"Захватите точку в центре и головой наверх. Защитник соперника вышел наверх..."

Помощник тренера показал Фэн Юаньчану голевое видео.

После прочтения Фэн Юаньчан сказал: «Этот мяч более чем на один класс выше, чем у его нападающего в оценке положения мяча. Но это также тот набор, в котором он хорош. Никаких изменений».

«Подробный отчет об игре все еще находится в разработке, но говорят, что Ху Лай не продемонстрировал никакого прогресса в физической конфронтации в игре». — сказал помощник тренера.

Фэн Юаньчан обратил внимание на кубок Антона на столе компьютера.

В другом раунде встретятся две команды.

※※※

Есть еще один раунд соревнований, полуфинал.

Ли Цзыцян, вернувшийся домой, сидел за своим столом и наблюдал за игровым столом.

Если его команда сможет успешно пройти четвертьфинал, то десятым противником будет средняя школа Цзясян.

На этот раз дело было не в финале, а в полуфинале...

Он открыл книгу, в которой записан состав старшей школы Цзясян для каждой игры текущего Кубка Антона.

Они были скопированы с официального сайта Кубка Антона.

Потому что на официальном сайте Кубка Антона нет ни видео игры, ни особо подробного репортажа игры. В лучшем случае упоминается, кто забил гол, но как забить гол, вообще не упоминается.

В футбольной команде средней школы Дунчуань только один тренер и нет других помощников. Собирать информацию о противниках сложно. Он может использовать только некоторые ограниченные условия для сбора информации.

Например, теперь он открыл официальный сайт Кубка Антона, нашел простой отчет старшей школы Цзясян в этом раунде игры и скопировал приведенный выше состав старшей школы Цзясян один за другим.

В это время он вдруг подумал о своей дочери.

Я вспомнил, когда школьная команда набирала новый экзамен ~ www.mtlnovel.com ~ Дочь проявила инициативу, чтобы попросить его взять на себя такую ​​утомительную письменную работу, сэкономив ему много времени и энергии.

В то время Ли Цзыцян тоже чувствовал, что его дочь действительно разумна.

При мысли об этом лицо Ли Цзыцяна невольно улыбнулось. Эта малышка теперь его самое большое достижение и гордость. Он гордится больше, чем тем, что привел команду средней школы Дунчуань к национальному соревнованию.