Готовый перевод Zero no Tsukaima and Harry Potter / Гарри Поттер и Война Пустоты: Глава 130

Неловко было общаться с Генриеттой. Да и она делала вид, что ничего не произошло. Хотя всё же насчёт зеркало мы обсудили, и пришли к решению – что мол, да артефакт удобный и полезный, но лучше он будет под барьером Фиделиуса и сигнализацией, чтоб при активации он сиял. Последняя захотела Флёр. Похоть прошла, и она стала трезво мыслить, из-за чего стыдилась слов, сказанных в ту ночь Генриетте. Да и Луизе не нравилось, что за ней кто-то мог подглядывать. И, наверное, только Астарте было всё равно. Поскольку с Генриеттой ничего не понятно. На словах она говорит одно, а в эмоциях другое.

Также я вернулся в свой мир и стал набирать оружие. Как оказалось сделать это было легко. Всего-то нужно было пробираться на военную базу США в Японии. Почему-то там не было никакой защиты. И уверен даже школьник бы проникнул туда. О чём речь, если в большинстве баз США есть даже магическая защита, а в Японии и обычной то можно сказать нет. Всего-то пару солдат, которые каждые пять секунд зевают, и обычная тонкая рабица, а это ведь военная база.

Конечно, я вынес всё что можно, забрал даже танки и истребители. Последние не знаю зачем, но унёс с собой. Вряд ли придётся сражаться в небе, ведь по плану закидать воздушные объекты ракетами. Но пусть будет, может пригодиться.

Перед уходом я заскочил ещё в парочку стран, включая в магические части, где докупил пару ингредиентов для зелий. Вообще мне кажется, что я перестарался. Нет, в целом мне то всё равно, но близнецы замучаются модифицировать их. Хотя я мог бы им помочь и использовать клонирование, но клоны менее прочные и более уязвимы. Только если не использовать энергию Пустоты, с ней клоны, скорее всего, будут даже лучше оригинала. Но это слишком затратно. Про энергию Хаоса даже думать страшно, последствия хаотичны. Вдруг вместо клонов появятся какие-нибудь доисторические твари, или разумные автоматы с ножками и ручками. Хаос на то и Хаос, он порождает всё, даже порядок. За счёт последнего мир ещё не свихнулся и есть Маги Хаоса. Просто в один момент может не повести и вместо простенького заклинания рядом откроется черная дыра, которая всё уничтожит. Поэтому лучше вообще не использовать энергию Хаоса, вне заклинаний Книги Хаоса, там хотя бы есть шаблонное применение, которое что-то да гарантирует.

— Всё? — спросила Луиза, когда я вернулся домой. Она лежала на диване, читая какую-то книжку. Суда по обложке, это явно какой-то плаксивый роман.

— Да, — кивнул я, кидая мантию на кресло, а после упало рядом с Луизой. — Хватит, чтоб обеспечить сто тысячную армию.

— Вряд ли найдётся столько людей, — моя невеста вздохнула и недовольно зыркнула на меня, поскольку я мешал ей лежать и наслаждаться книгой. — Домой?

— Да, — кивнув, мне неожиданно захотелось подразнить девушку, хорошей щекоткой. Что конечно же перешло в постельные развлечения. Хотя в принципе я этого и добивался. — Только...

В последнее время я стал замечать повышенное либидо. Нет, и раньше мне хотелось, причём каждый день. Но сейчас желание были другими. Чересчур сильными и приятными. Я словно пожирал эмоции и похоть девушек, как парфюмер вдыхал ароматы цветов. Даже стал замечать некоторые детали в Генриетте, как она по-особому виляет своей задницей и всеми жестами тела кричит: возьми меня и сделай своей женщиной. И эмоции только ухудшают это. Из-за чего в ту ночь, я действительно хотел поиграться с Принцессой, а после вкусить её запретный плод. И это мне до сих пор хотелось! Причём трахнуть не только её и своих девушек, но и посторонних. Особенно это ярко ощущалось, когда я сегодня прошёлся по Косому Переулку. Поэтому я выплеснул всю свою похоть на Луизу. Она даже раздеться не смогла. Я повалил её животом в диван, задрал юбку и, отодвинув ткань трусиков, вошёл. Она любит грубость, поэтому не возражала, что я её насилую. А по-другому это было сложно назвать.

По словам Астарты ничего плохого в моём внезапном приросте либидо не было. Тело становится сильнее, так ещё я энергию не трачу, поскольку в последнее время обленился. Поэтому разум и тело своеобразно избавляется от излишка. А как известно секс – это один из самых лучших способов передачи энергии. Да и я где-то в уголке разума хотел этого. Ведь тяжело не желать женского тела, когда живёшь под одной крышей с красавицами, которые иногда по утрам из-за сонливости могут расхаживать по дому в одном белье. А некоторые и вовсе специально.

Месяц спустя.

Потребовалось целый месяц, чтобы улучшить только десять тысяч комплектов снаряжений. По началу темп был медленным, поскольку всё делалось вручную, но в конце близнецы создали некое устройство, которое выжигало руны на предметах. Оставалось только инкрустировать Камни Стихий и напитать магической энергией.

— Э-это… — потеряла дар речи Агнес, когда увидела гору из десяти тысяч экипировок.

Люди за её спиной переглянулись, а после у них на лице одновременно появился восторг. Они за месяц уже успели протестировать новое вооружение. Поэтому полностью понимали, что сейчас видят перед собой, а именно – шанс на победу.

— Ты закончила с набором добровольцев? — спросил я с улыбкой. — Здесь десять тысяч комплектов экипировки. Через неделю, я ещё предоставлю столько же. По плану к войне у нас будет сто тысяч снаряжений и несколько сотен техник.

— Сколько?! — удивлённо воскликнула Агнес, посмотрев на меня широко раскрытыми глазами. — невозможно, — она покачала головой, — я не смогу собрать столько людей.

— Значит тебе придётся лучше стараться. Увеличь вознаграждение, обратись к заключенным. Контракт гарантирует, что они не предадут.

— Но даже с ними я неуверенна, что соберётся столько народу, — вздохнула Агнес. — Но я что-нибудь придумаю.

— Думаю, во время войны будут больше желающих. Тем более, когда мы будем теснить врагов, — я посмотрел на лагерь, где располагалось множество палаток. — Сколько уже солдат?

— Двенадцать тысяч. Кстати, — она кивком указала на огромные квадратные деревянные ящики в человеческий рост, коих было тысяча. — Что это?

— Там патроны. Черные магически усиленные, а в красном обычные.

— Красные для тренировок? — спросила Агнес, подходя к ящику.

— Верно. В красных сто миллионов патронов, а в черных лишь миллион. Последние я принёс больше для пробы. Чтобы солдаты поняли отличие и привыкли к пулям.

Обычные пули можно было увеличить численность взмахом палочки, используя чары копирования. А вот с магическими сложнее. Близнецам и гоблинам пришлось сломать мозг и создать какой-то домашний завод, чтобы быстро и эффективно создавать в огромном количестве магические патроны. В итоге: от пороха полностью отказались, предпочтя драконью сажу. В отличие от огненного порошка или молотого Кристалла Огня, сажи много и её легко добыть, при этом она не уступает им по мощности взрыва, а в некоторых аспектах даже превосходит, например в стабильности. В остальном в материалах изменений не было. На пулях чеканились руны, а после они помещались в бассейн с магическими камнями. За неделю пули вбирают достаточно магии, чтобы с легкостью пробивать даже шкуру драконов. Только один минус – быстро расходуются магические камни. Поэтому приходится буквально рыть землю, чтобы наскрести камней.

— Кстати, — я достал несколько бутылок по пять литров, — это стимулятор. Он увеличит результаты тренировок в несколько раз. Желательно применять до тренировок и каждый день, хотя бы один раз. Можно разбавлять с водой.

— Сколько нужно на бочку с водой? — спросила Агнес, заинтересованно смотря на зелья.

— Которые по пять тысяч литров? — она кивнула. — Приблизительно пятьдесят миллиграммов. Вообще, такие зелья пьют один раз, но в большом количестве. Однако для обычных людей это будет слишком. Поэтому лучше для их тел постепенное поглощение.

— А если переборщить?

— Кости лопнут, — фыркнул я, но увидев смятение на лице Агнес, решил дополнить. — Но это если выпьет обычный человек и очень много. А так, скорее всего, ждёт головокружение и туалет.

— А если маг?

— Просто диарея, — пожав плечами, я посмотрел на небо. — Есть сведенья с Германии?

— Я думала, что ты уже знаешь, — хмыкнула Агнес, также взглянув на небо.

— Я сейчас больше заинтересован Галлией. Почему-то все мои шпионы не живут больше трёх суток. Кого бы я не посылал, даже околдовывал главного советника, который решил отдохнуть вдали от Королевского Дворца, — вздохнул я. А ведь те двое, брат с сестрой, могли стать хорошими разведчиками. — Так же я недавно потерял связь со своим главным шпионом в Альбионе.

Я до сих пор не мог понять, почему Фука внезапно умерла. Ведь никаких предпосылок не было. Всё что успела перед смертью услышать змея внутри девушки, это приветствие незнакомой девушки.

— Может…

Агнес явно намекала на вражеских шпионов. Поэтому я отрицательно покачал головой.

— Такое невозможно. Я проверяю круг общение. Тем более у меня на участке установлен мощный барьер. Скорее всего, это дело рук опытного мага. Тот видимо замечал какие-то магические следы. Хотя даже в это трудно верится. Ведь я всё за собой подчищал. Тем более были и те, кто вообще никак не фонил магией, — вздохнул я. — А самое интересное, связь обрывалась через некоторое время, как они переступали врата Королевского Дворца.

— Что ты будешь делать? — хмуро спросила Агнес. — Не прознают ли враги о нашем плане?

— Вряд ли, я окружил это поле барьером. Да и если узнают, то никогда не подумают о таком оружии. Тем более я так же слежу за церковью, и там всё спокойно. Конечно, трудно подобраться к Папе, но шума в Церкви вроде нет, — я ещё раз вздохнул и посмотрел на Агнес.

— Вот как. Насчёт Германии, пока ничего не ясно.

— Тогда я туда отправлю пару шпионов, — всего-то нужно отловить пару королевских придворных и наложить на них чары подчинения. — Ладно, я приду через две недели с ещё одной партией.

Агнес кивнула, поэтому я спокойно телепортировался к себе. Приготовление вроде шли отлично. Королевскую казну я увеличил с помощью копирования. Конечно, такое золото в этом мире считается алхимическим из-за магических следов, и ценится оно в десять раз дешевле природного, но его было много. Поэтому Генриетта и Кардинал активно скупали всё, что должно пригодится в войне. Естественно, другие страны сразу прознали про такой скачок траты денег. Но как мы и предполагали, они подумали, что Генриетта стала тратить Королевские Сокровища. Поэтому не переживали, что это их спугнёт.

Время пролетело чересчур быстро и настал конец года. Первая неделя последнего месяца шеститысячного двадцать седьмого года. День, который вошел в историю Халкегинии, как самый кровавый за всю историю существования Тристейна…

***

P.S. Ребят недавно создал вторую работу по этому фанфику, спин-офф в общем. Кто желает, или просто чтобы поддержать проект, можете поставить лайк на главной странице? Это продвигает работу в топе. Поэтому мне нужно попасть туда, а для этого набрать много лайков за короткий промежуток времени. Очень благодарен тем, кто помог, спасибо вам!

https://tl.rulate.ru/book/105169

https://tl.rulate.ru/book/105169

http://tl.rulate.ru/book/87259/3553243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь