Помощь в поиске новеллы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Помощь в поиске новеллы

Тут можно писать запросы на поиск новеллы, если помните сюжет или описание, а мы будем помогать искать)

Написал Kent 18 сент. 2016 г., 22:19 комментариев: 8008

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 8008
#
1. Абсолютный выбор
Развернуть
#
Это оно. Спасибо
Развернуть
#
Доброго времени суток, помню некоторые моменты: древний мир, культиваторы, бл.
1. Гг - главный ученик (шоу) старейшины секты, гонг - его мл брат (по секте, иерархия и тд).
2. Ситуация: у гонга были проблемы с состоянием тела и гг помогал ему ночью их лечить (в тихушку, направлял ци), как то раз его за этим поймал гонг и ждал его на след ночь, но гг так и не пришел (устал, уснул). Так же при лечении его как то увидел наставник (он вернулся в секту как раз в этот день), посмотрел и улетел, а утром сказал, что "Вы хорошо ладите", " Сегодня можешь не идти на утреннюю тренировку" - гг. Гг высказался, что как так, и я пойду. Как только учитель улетел, он (гг) сразу же пошел спать.
По началу шоу и гонг не ладили.
Заранее спасибо
Развернуть
#
Ищу бл новеллу. Помню начало: гг в теле с несколькими личностями, он там спал в подсознании вроде. Вначале владелец тела вроде поглащает все личности и вот доходит до гг, а он вроде спал под водой. После гг поглащает этого владелца со словами что он ждал пока этот владелец тела все за него сделает?
Развернуть
#
Ох, я кажется нашла. Если кому интересно то новелла называется Медиум
Развернуть
#
Помогите найти новеллу !
Гг вроде переселился или переродился в роман где он тип шестёрка богатого паренька( будущего муженька). Гг хочет сначала избавиться от таких друзей, но богатый паренёк просит его избить главного героя этой книги и говорит что тип даст за это дом. После проделанной работы он действительно дарит гг дом. И там всё такое прочее. Короче школьные будни с приколами всякими. Этот богатый парень тип любит главную героиню мира они друзья детства и всё такое , но она его игнорит и любит главного героя мира. Поэтому этот богатый паренёк тип злодей.
Развернуть
#
Ещё одна новелла, но она возможно только на китайском есть (вдруг кто знает ).
Апокалипсис , зомби и пользователи способностей.
Гг вроде тоже то ли переселяется, то ли перерождается в этом мире.
Короче в этом мире пользователей способностей не превозносят к богам, а считают наравне с зомби и хотят убить или провести эксперимент.
Гг переродился в тело которое вроде должно через год умереть (не точно) и тип он иммунный что-ли ( не точно) иммунный зомби?. Ему надо быть с гг мира чтоб он не почернел и не уничтожил мир вроде. Короче гг мира должны были укусить и он обретёт способности, но его все будут ненавидеть. Гг хотел предотвратить это , но не смог. Короче заварушка с толпой зомби + какие-то инквизиторы пробужденных. Они вместе падают в реку и короче спасаются и дальше путешествуют по миру. Там разные базы , товарищи, поезда с бандитами, деревня где все равны. Охотиться все базы и на гг за иммунитетом и за гг мира чтоб убить.
Развернуть
#
Похоже на
Stopping the Handsome and Tragic Male Lead After 404
Развернуть
#
Доброго времени суток, помогите найти новеллу!
Помню несколько моментов:
1) Чел. переродился в вселенной культивации в кровавом пруду который превратился в кровавое кольцо.
2) были 4 основные расы монстры, демоны, ангелы и что то связанное с душами. (сам гг был из демонов)
3) ГГ был приемником какого то мега чувака который владел 8 мега техниками(жизнь и смерть, что насчет трупов, души и тд.)
4) на лбах последователей был знак в виде трех облаков, а у гг на его душе на лбу.
Развернуть
#
Бог резни
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
Помогите найти новеллу,
1) Bl
2) там пацан с аутизмом и ему прилетает системка (не переселение и не реинкарнация)
3) его гонг военный и у него ребенок тоже с аутизмом
Развернуть
#
Lei Feng System / Система Лэй Фэн
Развернуть
#
Благодарю 💜💜💜💜
Развернуть
#
Доброго времени суток, помню некоторые моменты: древний мир, культиваторы, бл. Гг переселился/реинкарнировал
1. Гг - главный ученик (шоу) старейшины секты, гонг - его мл брат (по секте, иерархия и тд).
2. Ситуация: у гонга были проблемы с телом и гг помогал ему ночью их лечить (в тихушку, направлял ци), как то раз его за этим поймал гонг и ждал его на след ночь, но гг так и не пришел (устал, уснул). Так же при лечении его как то увидел наставник (он вернулся в секту как раз в этот день), посмотрел и улетел, а утром сказал, что "Вы хорошо ладите", " Сегодня можешь не идти на утреннюю тренировку" - гг. Гг высказался, что как так, и я пойду. Как только учитель улетел, он (гг) сразу же пошел спать.
По началу шоу и гонг не ладили.
Заранее спасибо
Развернуть
#
Здравствуйте!Помогите найти новеллу BL!!!Там, какой то чувак занял тело главного героя на несколько лет, оставляя после себя бардак и испортив всю жизнь главного героя.Тот,связал с себя с Альфой который его терпеть не может, он генерал инвалид, у него крыло сломано.
Развернуть
#
Здравствуйте))) помогите пожалуйста, найти китайскую(скорее всего) BL новеллу.

Гг перерождается/трансмигрирует в современный мир (и скорее всего с системой) в современный мир. Его мама вышла замуж за отца главного героя мира и между ними(гг и ориг гг) отношения не очень. За ориг. Гг с детства следила няня, которая питала к нему неправильные мысли, и гг, увидев как она делает что-то с трусами его брата, пришёл к ориг гг и сказал об этом. Потом эту няню после чего-то выдворили.
Гг и ориг гг(который будет мгг/мл) ходят в одну школу.
У ориг гг есть друзья с тёмной стороны мира.

И что примечательно, у гг "вороний клюв/рот" и "осторожно, не упали" оборачивается для того, к кому это обращено, падением даже на ровном месте
Развернуть
#
Нужно найти визуальную новеллу.
Персонажа два: первая — Девушка с очень короткими розовыми(вроде как) волосами, вторая — девочка блондинка с двумя хвостиками и в советской школьной форме.
Сюжет примерно такой: у главной героини, назовем ее Лиза, глушится Машина, когда она едет умирать, ибо ничего ей больше не приносит удовольствия. Однако умирать черт знает где она не хочет — она хочет найти бензин, но для начала идет в дом. В доме она блуждает, заходит в квартиру, и удивляется: все выглядит очень знакомо. Несмотря на кровь в некоторых местах, она узнает комнаты, узнает свои вещи, и вскоре с ней говорит девочка блондинка. Она, как и дом, всячески завлекает ее остаться тут.
Я не помню что было дальше, кроме концовки, в которой маленькая девочка говорит, что дом будет строить целые лабиринты, лишь бы Лиза осталась тут. И сама девочка впервые видит здесь кого-то, помимо себя и дома. Она и сама является его частью. Но она отпускает героиню ради ее счастья. Грустно.
Что-то такое. Причем я рисовал главную героиню по памяти:
Развернуть
#
Здраствуйте, помогите найти новеллу, женщина в первой жизни была императрицей, в конце ее муж отравил, и она умрет в день коронации сына, во второй жизни вроде в республике переродиться, будет сын и дочка, и тд и тп. В конце задании она вернется в реальность и останется там, встретит всех детей из других миров и будут жить вместе. Не могу вспомнить название
Развернуть
#
Ищу BL новеллу. Многомировка
Задача гг не дать МЛ очернеть.
Гг перерождается в новом мире. Мир типа апокалипсиса. Гг просыпается в лесу и понимает, что он типа самое сильное растение мутант, имеет человеческую форму и может управлять растениями.
Он выходит из леса и селится на человеческой базе. Там он ходит мальчика сироту, который очень похож на Мл. Гг сразу смекает и решил приютить мл, чтобы правильно его воспитать.
Так как управлял растениями он стал работать в лаборатории и им выделили дом на базе.
Хорошо помню, что часто отмечался запах то ли персиков то ли лотоса от гг. Он с каждым миром усиливался и иногда имел свои фишки. В этот мире он имел эффект афродизиака.
Мл рос, становился всё более прелипчивым и собственником.
Отмечу, что это скорее всего один из начальных миров, так как гг всё ещё имеет надежду выполнить миссию, при этом не став любовниками, поэтому намёки МЛ он избегает.
Мл быстро стал сильнее, в раннем детстве возглавил команду по охоте и постепенно стал главным в городе.
Потом произошёл очередной казус ревности и МЛ запер гг в доме. И они все таки занялись па-па-па.
Гг сбегает снова стал жить в родном лесу, который был запретной зоной. Он оказывается беременным из-за своего тела. И в итоге рожает 2 яйца. Из первого рождается девочка с хвостом змеи, а из второго мальчик с головой змеи
В итоге через 3 года гг с детьми возвращается на базу. Их быстро находит Мл. Мл признается в свои монстрических корнях, он мог перевоплощаться, но единственное, что я помню это был монстр с крыльями.
Они долго и счастливо жили на базе и нам показали сцену па-па-па на крыше, где МЛ был в монстр ической, а гг полу-цветочной форме😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь