Контекстная реклама от Rulate 3 в (VK Реклама) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Контекстная реклама от Rulate 3 в (VK Реклама)

Уважаемые пользователи!

Мы хотим поделиться с вами информацией и объяснениями о результате отчетности по рекламе от поддержки VK Реклама. Обнаружено, что клики, за которые происходит списание средств, работают не так, как ожидалось. Результат считывания клика происходит не только при переходе на рекламируемый рассказ, а при любом нажатии на рекламное объявление. Из-за этого может возникать несоответствие между кликами в отчетности рекламы и просмотрами объявления.

Мы провели тестирование настройки контекстной рекламы от VK Реклама, но результат выполнения целевого действия оказался ниже ожидаемого и хуже обычных кликов. В результате принято решение о добавлении 50% к выполнению заказа, за что ответственность лежит на платформе Rulate. Все текущие и новые заказанные рекламы автоматически получат это дополнение.

Несмотря на неоправданные ожидания, реклама на VK Реклама остается эффективной и стоит ее заказывать, так как она предоставляет доступ к огромной аудитории пользователей VKontakte. Это значительно повышает вероятность привлечения новых читателей к вашему рассказу.

Однако стоит учитывать, что только 2-6% потенциальных пользователей могут стать вашими читателями, независимо от типа платформы, на которой размещена контекстная реклама.

С уважением, Команда Rulate

Написало Pona 22 марта 2024 г., 5:03 комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь