Готовый перевод Проклятый мечник / Проклятый мечник: Глава 1 - Забвение

Глава 1

Где я? Почему тут так темно?

-Добро пожаловать в игру “Идеальный мир грез” в данным момент вы находитесь в редакторе персонажа выберите, пожалуйста, себе имя, - откуда то я услышал приятный женский голос.

Выбрать имя, а какое оно у меня. Сколько бы я не пытался вспомнить своё имя или кто я такой на ум нечего не приходило, и что же мне теперь делать? Может у неё попробовать спросить.

-Я не помню своего имени.

-Возможно, сгенерировать случайное имя, у вас три попытки желайте попробовать?- и опять женский голос, но почему я не вижу её.

Упс, я только сейчас заметил что у меня нету тела, я дух? А кто такой дух, и снова в голове пусто, ладно можно и попробовать раз я не помню своего имени.

-Желаю

-Эдвард, желаете подтвердить или попробуйте заново?

- Подтвердить, вроде не плохо звучит.

ERROR 44525…. ERROR 5134 невозможно создать для одного акаунта более одного персонажа, загрузка созданного персонажа… ERROR 2374 данный акаунт забанен за нарушение игровых правил ERROR 3412… данный персонаж имеет высший административный код и не может быть забанен.

Да когда же закончится эта триада ошибок от них уже  глаза болят, и ладно, если их закрыть все равно надписи не исчезают.

Загрузка персонажа.

Добро  пожаловать в игру “Идеальный мир грез”.

Уважаемый Лон по прозвищу Сумеречный кот, вас не было в игре более двух лет не желайте ознакомиться с вышедшими обновлениями?

Резкая вспышка заставляет меня закрыть глаза. Открыв их первое, что я увидел синее небо, покрытыми редкими облаками. На небе летали какие то птицы, я никогда их не видел, хотя, наверное, если бы и видел все равно бы не вспомнил. Попробовав встать,  я понял, что уже не бестелесный дух, а вполне живой человек. Хотя человек ли.

Поднявшись я подошел к речке и увидел парня примерно 23-25 лет, рост примерно 178 см, вес наверное около 70, сложен был не плохо, грудой мышц конечно не назвать, но и худым бедолагой тоже. С волевым лицом, черными волосами, которые опускались до плеч, и разноцветными глазами. Да, да глаза были разного цвета, правый был зеленого, хотя нет изумрудного цвета, а левый был темно-красным.

Одет был я рубашку черного цвета, штаны были из черной кожи, и такие же черные кожаные сапоги. За спиной торчали два меча, а ближе к пояснице был прикреплён кинжал таким образом что можно было легко достать правой рукой.

Ну себя я осмотрел, а что мне теперь делать то.

-Ты тут, можешь мне сказать где я ?,- о и голос изменился, стал более уверенным что ли.

Спустя минуту.

Мдя ответа я точно сегодня не дождусь. Ну, стоять на берегу реки точно не вариант и поэтому я решил пойти вдоль неё может, выйду к какой ни будь деревне.

Шагая рядом с рекой, через некоторое время, я услышал голос, прямо в моей голове.

- Лон ты меня слышишь? Ответь мне, пожалуйста, - голос был тихий и нежный, и точно принадлежал девушке.

Может я свихнулся? Но если отвечу уж точнее ничего не потеряю.

-Угу слышу а это кто?, - стоило мне лишь ответить как я снова услышал этот приятный голос.

-Нет ты не свихнулся, как же я рада, что ты снова жив, жаль только что ты нечего не помнишь, только не паникуй пожалуйста.

- Так, что мы имеем голос который у меня в голове и который может читать мои же мысли. Ну не бред ли это, я похоже точно сошел с ума.

- Меня зовут Настя, по крайне мере ты так меня назвал, я знаю пока, ты нечего не помнишь, к сожалению в процессе оцифровки тебе помешали и похоже теперь у тебя в голове абсолютно пусто, это вроде амнезии, хотя это тоже тебе ничего наверное не говорит, просто скажу тебе, что память должна восстановиться через некоторое время или приходить кусками, и ещё ты сейчас находишься в игре.

- Чего, я в игре это, что все игра, и что это значит, оцифровка ты ведь тут? Можешь мне ответить?

- Это объяснить трудно, пока, что трудно, даже если я объясню, ты нечего не поймешь, я уверена спустя некоторое время ты сам вспомнишь, что это такое.

- Так на вопрос не отвечаешь, хоть скажи кто ты такая?

- Меня зовут Анастасия, я твой друг, и сейчас у меня к сожалению нету физической оболочки, в ходе сражения, она была уничтожена, но ты смог запечатать мою душу в амулете который сейчас на тебе.

-Какое ещё сражение, и как я мог запечатать душу, и что значит я в игре ты таки не ответила, - черт нечего не понимаю, и это не понимание меня начинает раздражать и нагонять чувство беспомощности.

- Понимаешь ли, все это виртуальная реальность искусственный мир точнее был им, и изначально это мир был создан тобой и ещё десятью людьми, и потом они пытались тебя это…

- Что пытались? ,- сам не понимаю но мой голос стал настолько тихим, что я сам ели его услышал.

- Они пытались тебя убить

Убить и почему мне так больно я нечего не помню, но мне больно как будто на сердце дыра, пустота, которая пожирает меня изнутри.

Резкая боль. И я вижу, какое то очертание образ себя и девушки, на лице которой отразилась беспомощность, а из её груди течет кровь, я пытаюсь зажать ей рану, но кровь не перестает течь. Вспышка я и нахожусь на каком-то пустыре перед глазами разворачивается картина, где стоит мужчина и из его шеи  торчит меч, который я держу. Снова резкая боль и я проваливаюсь в сон.

http://tl.rulate.ru/book/2777/51789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь