Блог пользователя _Shikigami_ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

_Shikigami_
(читатель/заложение основ) : Блог

Относительно удобные китайские сайты с новеллами!

Решил собрать список сайтов, удобных, не очень известных, чтоб не потерять и с вами поделиться:

https://czbooks.net Один из лучших, если бы добавили сортировку по недавно добавленным было бы ещё лучше, не люблю когда сортировка по обновлённым главам, часто теряюсь в произведениях.

https://uukanshu.cc Вот не знаю, относится ли данный сайт к создателям оригинального uukansu, но этот сайт в техническом плане удобнее, там при поиске хоть переключаться по циферкам можно, а в оригинале открывает только по 25 книг.

https://www.ptwxz.co Просто удобный, простой сайт, но под оформлением бы поработать.

shubaowb.com не очень удобен с телефона, так как там при поиске произведений открывается прокрутка названия произведения и вместо того, чтобы опуститься вниз ты застреваешь. 

https://69shux.com/ клон известного всем китайского пиратского сайта, но есть небольшие удобности для меня. Теги конечно, там немного безобразные, много перемещено между фанфиками и авторскими оригинальными произведениями. Но преимущество: есть переключения страниц при поиске по номерам. Хотя произведения все же повторяются из страницы в страницу. Минус этого и вообще всех китайских сайтов, нет сортировки по недавно добавленным книгам, а лишь по обновлениям глав, что при поиске мешает, вся сетка с произведениями убегает вперёд, а новые произведения могут теряться в потоке.

Написал _Shikigami_ 13 янв. 2024 г. Просмотров: 3002 комментариев: 2 в мои обсуждения

Китайские сайты с новеллами

Всем привет! Посоветуйте норм сайты с китайщиной, чтобы добавлялись новые произведения и с нормальным интерфейсом.я знаю только 69shu и uukanshu, но там достаточно неудобно искать произведения, а в uukanshu нет настроек по поиску, т.е там постоянно обновляются произведения, и список произведений смещается, а такое я не очень люблю.

Написал _Shikigami_ 02 нояб. 2023 г. Просмотров: 1449 комментариев: 2 в мои обсуждения

Китайские сайты с новеллами.

Всех приветствую, вот проблемы у меня, тяжело искать жанр гарем в китайских сайтах, иногда конечно понятно по названию, но во всех произведение основной упор на это. Так вот, подскажите китайские сайты, где есть жанр гарем, прям чтоб тэг можно было выбрать. Иной раз зайдешь на китайский сайт, а там вообще тэгов нет, будто на пиратке сидишь, тот же самый qidian не очень то и с тэгами дружит. 

Написал _Shikigami_ 07 марта 2023 г. Просмотров: 1492 комментариев: 6 в мои обсуждения