Блог: Относительно удобные китайские сайты с новеллами! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

_Shikigami_
(читатель/заложение основ) : Блог

Относительно удобные китайские сайты с новеллами!

Решил собрать список сайтов, удобных, не очень известных, чтоб не потерять и с вами поделиться:

https://czbooks.net Один из лучших, если бы добавили сортировку по недавно добавленным было бы ещё лучше, не люблю когда сортировка по обновлённым главам, часто теряюсь в произведениях.

https://uukanshu.cc Вот не знаю, относится ли данный сайт к создателям оригинального uukansu, но этот сайт в техническом плане удобнее, там при поиске хоть переключаться по циферкам можно, а в оригинале открывает только по 25 книг.

https://www.ptwxz.co Просто удобный, простой сайт, но под оформлением бы поработать.

shubaowb.com не очень удобен с телефона, так как там при поиске произведений открывается прокрутка названия произведения и вместо того, чтобы опуститься вниз ты застреваешь. 

https://69shux.com/ клон известного всем китайского пиратского сайта, но есть небольшие удобности для меня. Теги конечно, там немного безобразные, много перемещено между фанфиками и авторскими оригинальными произведениями. Но преимущество: есть переключения страниц при поиске по номерам. Хотя произведения все же повторяются из страницы в страницу. Минус этого и вообще всех китайских сайтов, нет сортировки по недавно добавленным книгам, а лишь по обновлениям глав, что при поиске мешает, вся сетка с произведениями убегает вперёд, а новые произведения могут теряться в потоке.

Написал _Shikigami_ 13 янв. 2024 г. Просмотров: 3018 комментариев: 2 в мои обсуждения

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
69xinshu.com - удобные теги, полные главы.
Развернуть
#
Да, но смотри, там есть пару нюансов, которые,я отметил для себя. 1) Нет удобных переключений между страницами при поиске новелл, ты просто листаешь вниз и в конце концов, страница обновляется и ты опять начинаешь заново. 2) Чем ниже ты мотаешь тем больше у тебя появляется повторных новелл, они вроде были выше по скроллу, но появились и ниже, так может попадаться до 3-4 и больше раз одних и тех же новелл, при чем это не повторно созданные страницы с книгой, а те же самые. 3) Зайдя в теги, там уже появляются переключение по страницам, но там больше 30 страниц не даёт, а я сомневаюсь, что в 30 страницах все книги есть по тегу. Ну тут как всегда, китайские пиратские сайты плохо дорабатываются. Но я нашёл клон этого сайта, немного хуже по тегам, но есть удобная переключение страниц при поиске, даже если ищешь по жанру, а не по тегу:
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь