Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Перерождение героя боевых искусств

Последние комментарии

The Primal Hunter / Первородный Охотник - Глава 537 - Как быть человеком

Спасибо!

Pampered to Heaven by RIch Husband / Избалованная до небес богатым мужем - Глава 5.1

Лу-гы*!

(*Гы – обращение к брату, зятю или неформальное обращение к мужчине, который старше).
Думаю тут ОШИБКА
Лу гэ
От гэгэ- старший брат, гы- никогда не встречала

God’s Path: I Can Create A Lot Of Cheats Through Mutation / Путь Бога: Я Могу Создать Много Читов с Помощью Мутации - Глава 311: Повторное вступление в Путь Бога, схождение на 16-м контрольном пункте

Туз-призыватель Чэнь Дао здесь!

Ас, или лучший или топовый

Rage / Гнев - Глава 29 Призрачная кошка

Как же бесит этот пистолизный каблук, действительно сантаклаус ... допускает смерти и тут же лижет писки типо отплатил за свою тупорылость . Автор явно умственно отсталый , все покругу пришел, побурагозил , релакс, полизал письку(всеравно чью) , показал что весь такой щедрый , смена позицый - повторить. Ноль логики, ноль мышления у гг, да даже просто очередность действий ************. Автору пургена с кусками лезвий для бордости.

The Average DC Experience (DC SI) / Типичный опыт попаданства в DC - Глава 66: Неожиданные выгоды

Организация Рас Аль Гуля - должна прекратить свою убийственную работу, и переквалифицироваться в академию боевых искусств, и рубить лютые бабки.

Transmigrated As the Ex of the Blind Villain / Экс слепого злодея [❤️] - Глава 35.2 Могу ли я тебя поцеловать?

Ах на таком моменте!

Deserted apocalypse island / Пустынный остров апокалипсиса - Глава 82 – Успешное развитие

И какая это система удачи, скорее система старого девственника. Каждый раз, когда гг делает шаг по отношению к эльфийке и преуспевает, происходит какая-то дичь. И это в безопасный период, а когда пройдут эти 3 дня? Я советую ему вообще избегать её какое-то время, иначе в следующий раз мало ли дракон пролетать будет мимо или метеорит упадёт.

Владыка снов / Лошадь в вакууме

Повышаю, больше 12 глав не будет.

MHA: The ONE True Hero / МГА: Единственный Настоящий герой - Глава 14

Возможно он станет Риком Старком...

BE Crazy Demon Survival System / Система выживания безумного демона - Глава 31.1. Правила воспитания парня-собаки (1)

На арке волчонка я остановилась несколько лет назад, может 2 года или больше 😂👍🏻 . Тогда переводе на сад хризантем ток-ток выходил, и я забросила в моменте ожидания.
Обычно 1 арка выходит комом у некоторых авторов, но эта мне кажется, затмит все остальные арки, т.к сюжет спустя столько времени свеж в мой голове. Это так удивительно и трогательно. В основном все недоразумения из-за несговорчивого гг и цундере мл 😂👍🏻 , будь разговоры по душам у них, у нас — читателей и половины сюжетного накала не было, только сплошной сахар (≡^∇^≡).

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Marvel [SI/OC ]: Я играю с неограниченным количеством карт...

Готово текст с китайского на русский от Reyden в разделе «Марвел»

Парень попадает в мир Марвел, и перерождается в теле Кайла. В этом мире он может видеть способности других людей, и может их извлекать (кроме некоторых).___________ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

Гениальный мастер Фэн-шуй

Готово текст с китайского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья, переведена 379-я глава этого шикарнейшего произведения! _______________________________________________________________________________________________________________________ Е Тян – простой парень, но вдруг ему случайно досталось наследство гадателя-физиогномиста. Заметки этого небожителя были о закономерностях природы, человеческих дел и судьбы... Теперь Е Тян может, изучая древние манускрипты и каллиграфию, воскресить забытую науку и... изменить свою жизнь навсегда!

Император Алхимии Божественного Пути

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья читатели, переведена 937-я глава! Открыта 195-я глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Непревзойдённый воин, единственный и неповторимый Император Алхимии, Лин Хань, погиб на пути к божественности. Но спустя десять тысяч лет он переродился в теле юноши с тем же именем. И теперь сам ветер несёт вперёд его имя, когда он выступает против бесчисленных мастеров этой новой эры. Его легендарное путешествие начинается вновь. Во все времена в Поднебесной сильнейший – только один!

Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие)

Готово текст с китайского на русский от sivensi1 в разделе «Наруто»

Су Сяо — хладнокровный молодой человек, который стремился отомстить за свою семью, но всё пошло по одному месту. Когда он сделал свой последний вдох, он услышал голос, что звал его сквозь измерения — это была странная система, которая спросила его, хочет ли он спастись, перевоплотившись. Ему просто нужно было подписать контракт. У Су Сяо не было другого выбора, кроме как подписать его, но он даже и не подозревал, на что подписался! Путешествия по разным мирам, выполнение чрезвычайно опасных миссий, сбор нужных предметов, повышение уровня и даже уничтожение «Главных Героев»... Но Су Сяо не был обычным «Подрядчиком» — Су Сяо был «Охотником»! Главный герой путешествует по: Ван Пис, Токийский Гуль, Наруто, Стальной Алхимик, Атака Титанов и другим авторским мирам.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи